Светлая.

Почему вы в квартире живете? а не в собственном доме? у нас вчера ночью землетрясение было 5,6 думал все пи***ц нам, а у

нас 9этажный дом!

так тряхануло еще бы чуть чуть и усе наверное.

В своем доме хоть раз и на улице а тут еще по лестнице попробуй спустись

Татьяна Бровкина

Ну наконец-то Москву тряхнуло, правда москвичи больше от страха тряслись! Пусть и Москве немного достанется

Елена Т

у меня свой дом, в Кемеровской области. Нас как-то тряхнуло, но без экцессов-никто даже не понял, что это-землятресение.