Юл
Юлия

нанесение бетонконтакт на краску. и будет ли держаться плитка

Юрий Шевченко

будет, не сомневайтесь, а без него отвалится точно

Oleg

Тут главное, чтобы краска хорошо держалась. Пройдитесь по стенам топориком, где отваливается-убирайте краску. А вообще я вместо бетоконтакта использую битумную мастику. Эту штуку от стены вообще неотдерёш, а бетоконтакт бывает слазиет плёночкой.