Ка
Катюшкин

Женщины, милые, дорогие наши, как на счёт рельефа? Вы любите ухаживать за СВОИМ телом?)) Тогда вперёд и с песней?!)) не диетой

хде посадите себе почки, печень и всё остальное, а просто спорт, зарядка, штанга, гантели, гимнастика некая)) Я в теме, не стоит даж мну посылать туды!)))))))) мужей-толстопузов отправьте ,,на пункт назначения",и себя в первую....))

Александр Ст

а я себя устраиваю, и муж мне нравится такой, какой есть

Александр Shyrik

не люблю . спорт - это не мое )))) как впрочем и диета )))) супруг с сыном каждый день отжимаются и гантелями машут ...фанаты )))

Николай Доронин

не диета - а правильное питание.
а со всем остальным согласна)) )
мы с мужем придерживаемся такой политики)))))

Иван Асеев

Рельеф рельефом. . А если лишние кг есть, то как без диеты-то..

Суманбар Жамбилова

пункт назначения - это тренажерный зал ?
Так там очень дорого.
Можно дома ..заняться уборкой, по магазинам пробежаться, кушать наготовить - каллории сжигаются аж бегом)))