Юленька Сидорова

Кота вероятно задела машина ил что-то вроде таго и в итоге--

это перелом или просто опухший ушиб?? кот хромает очень сильно

Елена Лобина

вы здесь рентген установку ищите?

Ма
Макс

Везите к вету! ! Срочно или лучше вызывайте его на дом. Возможно всякое, органы могут быть задеты

Наталья Тормосина

при переломе он скорее всего не смог бы ходить.
Может ушиб или вывих.
Дайте ему в молоке болеутоляющее и все-таки сходите к ветеринару.

Imamidin Uulu Alymbek

Человек. вы бы ко врачу сразу пошли,а не фоткать его и выкладывать в инет. вы даже представить не сможете,КАКУЮ боль сейчас животное может испытывать,пока вы занимаетесь херней. а так ему бы обезболивающее вклоли и выправили бы все

Вячеслав Петрачков

Кота надо пожалеть и не полениться отнести к ветеринару.
Похоже на вывих сустава.
Он же страдает... (((

Анна Тарасова

Странные люди сдесь попадаются! Развлекаетесь что ли так? Котика фотографируете вместо того чтобы к вету бежать !