На
Наталья

как лечить гусят если они падают на ножки сидят нахохлившись потом дохнут

Лёха

Птичий грипп. Закопать всех надо.

Инесса Выборная

уже может поздно... но попробуйте.... пшено настаивают на водке и дают им наклеваться... они потом спят сутки, потом отходят и больше не болеют.... это народный метод.... в основном делают, как покупают сразу...

Иван

Попробуйте старый способ-по глоточку (гусиному, конечно-водки). И будет Вам счастье.

Ярослав Данилюк

теплом и сухостью, скорее всего у них сыро, а они еще не оперелись

Наталья Бакалова

они у тебя позамерзали. В картонный ящик, и в дом в тепло, пока не отойдут и не окрепнут. Наверное воду им давала, а они в нее лапами и сами намокли плюс сквозняк итд

Сергей Боровый

Повсей видимости не хватает витамина "Д" и других витаминов. Рыбий жир или в вет-аптеках продаются жирорастворимые поливитамины, там так-же содержится витамин "Д" и другие, и минеральные вещества добавлять надо "СА" "Р"и другие.

Константин Чеклецов

Размочить хлеб в водке и давать им