Светлана Климова

У волнистого попугая помёт зелёного цвета, сидит нахохлившись. Заболел. Помогите советом, чем лечить?

Анна

Кормить правильно надо и следить за чистотой клетки! Живодеры вы наши хех

Наталья

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни. Заполните анкету, приложите фото помета на листе белой бумаги. Вам помогут. Поместите птичку под лампу 40 - 60 Вт, часть клетки притените, чтобы птичка могла отойти, если станет жарко.

Валерия Корзенникова

лучше показать врачу так как у птиц болезни протекают очень быстро. Пока будете ответов и советов ждать он может умереть. У меня так сестра-курилка простудила пока я на работе была через 2 дня он умер.

Ольга Гофман

всёравно уже здох