Extra Player

У меня есть в куртке, я ее в истерики попросила у родителей, когда было лет 16.Им пришл. занять денег. В итогеЯ носила 2р. ее

Как от таких необдуманных покупок защитить себя

есть куртка*

M_
Max _

купить мозги и совесть

Владимир Иванов

Очень просто - работай сама и живи на свою зарплату.

Мария Черных

у меня были джинсы, я человек полный, купил не глядя (не примерив) , а они с низкой посадкой, ну стоять удобно, а вот сидеть и нагибаться в них не советую, так вот я их 2 раза надел, когда свои загадил, а в универ нужно было, честно признаться мне было стыдно и противно, я их потом отдал бедным, а сам, после этого случая проштудировал типы размеров и фасонов джинсов, потом так не ошибался.

ответ: из ошибок нужно сделать выводы и больше их не повторять

Паша

Поработай, как поймешь как это достается не будешь истерить

Галина Тюрина

По моему вопрос не правильный, скорее так: как защитить моих родителей от моих неправильных, необдуманных поступков и истерик. А еще как научить меня писать русским языком, хоть не правильно, но хотя бы понятно,
Отвечаю: дать раз по жопе, может мозги на место станут. Хотя надежда есть, иначе не было бы этого вопроса.

Настя Кулешова

Не истерить по таким пустякам.

Кирилл

Бороться надо с шопоголией!! ! Подумайте, что на эту денежку можно было бы купить лучшее. Или съездить куда-то, хорошие эмоции дорого стоят!