Евгений

Вопрос касающийся физику.

Кристаллическое вещество при температуре 20С поместили в электрическую печь и некоторое время нагревали. Затем его вынули из печи и оно некоторое время остывало. Сколько минут в этом эксперименте длился процесс плавления вещества? А. 20мин; Б. 18мин; В. 10мин; Г. 10мин; Д. 6мин; Е. 3мин; Ж. 1мин;

Йц
Йцукен

процесс плавления вещества длился тоже некоторое типа время.
а заодно и русский подучи на типа