Ал
Александр

Как вывести маркер с коженного дивана? Эфектино!! ! и бысто! умоляю подскажите

Елена Веретельникова

растворитель "Уайт Спирит"

Жа
Жанна

одеколоном.. .
уайт-спирит может повредить обивку

Михаил Костин

Следы от шариковой ручки устраняются с помощью липкой ленты. Наклеить ее на пятно, прижать поплотней и потянуть. Различные следы от фломастеров удаляются с помощью медицинского спирта и кусочка ваты, с последующей обработкой стеариновой губкой. Или используйте специальные средства, например «Ваниш» или «Amwey».

Алена Иващенко

мыло вода шампунь шёркалка у меня по хуже было я лак на диван пролила