Виталий Донос

Где так называемый бог? Как сним лично встретиться (только не после смерти а именно сейчас)?

Давайте адресс. Где он?

Враньё всё это. Так называемого бога в общепринятых понятиях не существует.

для чего вам мое И и Ф? Ха-ха-ха-ха. Так ведь ребёнок до 4 летнего возраста практически тупой бывает (вот ему мозги и промывают). А новую назначают потому что старая (4 года) может сделать что то не то и выдать обман.

Сергей Омельчук

Бог есть и Он совершенно реален. Попробуйте обратиться к Нему и попросите Его явить Себя. Сами и убедитесь.

Светлана Королькова

как выпускной прошел?

Семен Бычков

Бога не видел никто никогда. При этом - Он - есть все сущее и его создатель.

Towards Todeath

Все ждут нового пришествия...

Рамиз Назаров

а вам зачем?

Чеботько Анна

Я тут адрес свой не дам!

Владимир Михеев

надышаться ладана, упасть, или просто помолиться, раньше было так. Какая мода сейчас не знаю...

Диана

Думаю, не обойтись без серьезных препаратов.

Марина Мастяева

= Так это ж Путин!!!.= ИДИ .. встречайся. .
http://www.youtube.com/watch?v=AaL7IYJCGdE

Евгений Владимирович

а разве вы настолько порочны и необразованны, что не отыщите бога внутри себя? присмотритесь, разве тот бог, кто пребывает в роскоши и безделье ?

Екатерина Воронина

ничо не выйдет
он уже 3000 лет людей боиццо
боле не выходит к ним

Денис Савельев

Есть такая возможность, только там не бог а живая Богиня, смотрел новую передачу как в какой то древней религии отбирают 4х летнею девочку, чтобы в нее вселилась Богиня, и так через тело этой девочки люди обращаются к этой Богини, пока тело девочки не достигает определенного возраста, потом отбирают другую

Алексей Черняев

Так говорят очень многие. И это можно понять. Мы живем в обществе, в котором большое значение придается материальному. Кажется, вы предпочитаете реально смотреть на вещи. Это так? » 1) «Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие» . 2) «Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания: "Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано. "(Римлянам 1:20).