Виктория Иванова

скажите а как называется мультик про мальчика у него была большая тарелка вроде, она сама давала еду. и толстый мужик

и толстый мужик злой. у мальчика была еще палка какая-то. ну тоже интересный мультик

Граф Дракула Граф Дракула

если бы без злого мужика, я бы назвал 'мечта'

Алёнка Кузовкина

Аранид и волшебный горшок.

Марина Старчик

узнаете - мне скажите. не то чтобы мультик заинтересовал, но сам сюжет какой-то прикольный ))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Как-то путано все. Поподробнее можно? По описанию частично подходить "Ух ты, говорящая рыба! "