Ма
Марина

Как назывался мультик (анимационный, американский вроде, как от пиксар) про мальчика из дет дома

который сделал машину времени, котрого приследовал злодей с шапкой-котелком, которая всё портила Мальчик сам блондин, когда улетел в будущее там была сеья с мальчиком брюнетом.

Сергей

"В гости к Робинсонам" (режиссёр Стивен Дж. Андерсон, 2007 г)

www.kinopoisk.ru/film/70954/
gidonline.ru/2012/03/v-gosti-k-robinsonam (смотреть онлайн)