Ве
Вероника

скажите пожалуйста у меня когда нажимаю на сцепление и включаю 1 передачу какой то очень громкий рёв

скажите пожалуйста у меня когда нажимаю на сцепление и включаю 1 передачу какой то очень громкий рёв и вроде начинаю ехать а машина не едет а ползет да еще и звук громко разрывающего мотора вчера было всё нормально и а сегодня резко стала так себя вести посмотрели на сцепление вообщем вилка отламалась мы её приварили а результата ноль и педаль сцепления до конца не нажимаеться пытались накачать педаль но она как была мягкой так и осталась машина дэу нексия 1998года у меня муж очень хорошо разбираеться в машинах но только в русских и в основном в классике в автосервис гнать очень дорого и долго говорят только в пятницу начнут делать а нам надо срочно на украину ехать пожалуйста помогите кто сможет обьясните в чем может быть дело и как с ним справиться побыстрее

Ариф Алимшоев

Так и брали бы дешёвую в обслуге Российскую! Узбекская-но иномарка!
Если хорошо разбирающийся муж определить не может (находясь у машины), чем мы можем помочь?
Хоть видео с хорошим звуком посмотреть!

Black Falkon

Сцеплению - кирдык! Менять нужно. Сцепление на Нексии, кстати, ничем не отличается от сцепления на "классике". Муж-то должен это понять, тем более, что он "хорошо разбирается в машинах".