Александр Куприн

только ясновидящие маги. и т. п. У меня скоро будет свадьба. . мне пишут гадости.. кто бы это мог быть? опишите этих людей

Светлана 10 мая 1987 и вообще много у меня врагов и кто? буду ли с кем нибудь нормально общаться?

Индивидуальный Пошив

Нужно искать кто вам завидует и кто имеет данные вашей почты. Обычно это близкие "подруги". Возможно, его бывшая нашла вас в Интернете и активизировалась. Или ваш неустроенный бывший.

Татьяна Стукан

Есть 2человека, желающие вам зла. На свадьбе надо быть очень осторожной. Есть оберёг чтобы не сглазили молодых.

Алексей Трефильев

Есть девушка, которая с ума сходит от зависти.