Анастасия Капусняк

Вот тут многие хотят стать магами, ясновидящими и т. п. , а готовы на жертвы ради этого материальные, алкоголь и другое?

Отказ от сигарет, алкоголя, постоянные посты, диета без мяса, воздержания от секса, долгие уединения для медитаций, обеты молчания и другое.
А еще магия не делает человека богатым, наоборот часто держит на минимуме, подчиняет человека себе полностью, наказывает даже.
Все кто хотят получать тайные знания и доступ к энергиям изначально для обогащения не получают этого.

Ирина

а вы с желающими пообщайтесь поближе.. они желают на своих условиях, бесплатно, ничем не жертвуя, чудеса чтоб сразу, деньги с неба, и желательно сам учитель на посылках.