Евгения Левина

Стоит ли ходить на занятия на сайкле или лучше выбрать другой вид фитнеса?

2 дня назад сходила впервые на занятия и почти целый час занятия на елотренажере - сайкле были не сидя, а стоя с разными ускорениями. Сегодня второй день, как сильно болят мышцы ног, что целая проблема - сесть на стул и встать, спускаться по лестнице и ходить тоже больно. =(( Стоит ли идти сегодня на сайкл или лучше подождать, пока мышцы не перестанут болеть и пойти на другой фитнес, например, пилатес, аквааэробику и т. д.

Марина Сергеева

Сайкл – аэробика хорошо сказывается на здоровье, укрепляются мышцы ног, сердечно — сосудистая система. Повышается выносливость. Бедра становятся стройнее.
Поэтому занятия на сайкл является продуктивным средством для похудения.

Сайкл – аэробика является экстремальным и эффективным видом фитнеса и поэтому подходит далеко не всем. Во время занятий идет большая нагрузка на организм.
Этот вид фитнеса противопоказан людям страдающим сердечно сосудистыми и ортопедическими заболеваниями, а также варикозным расширением вен.

При хорошей физической подготовке и выносливости на тренажере можно похудеть в короткий срок.
-------------------------------------------------------
Вот вы спрашиваете может поменять... если вы хотите хорошую красивую фигуру... то лучше продолжить заниматься именно этим видом фитнеса... эффект здесь быстрее и лучше, чем в других видах...

Ну а боль... да сначала будут болеть мышцы, но вы потерпите... 1-2 занятия и мышцы привыкнут и боль пройдет... если вы ездили хоть раз на велосипеде... после большого промежутка времени отдыха от него... то даже после первой поездки потом мышцы ужасно болят... но проходят дни и все... вы забываете, что что-то болело....так и здесь....ПОТЕРПИТЕ!

--------------------------------------------------------------------------
А я хочу пожелать вам здоровья, успехов в вашем начинание и конечно же терпения! Ведь терпенья не у всех хватает...
-----------------------------------------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9xDvScl2gc а здесь как ребята занимаются))))))))