Валентина Степанова

будит ли несушка курица нестись без петуха???

Раим Абдулкадеров

будет, просто яйца будут неоплодотворенные

На
Надежда

Много ли петухов на птицефабриках?!)))

Лена Семичева

Запросто.... у любой бабы есть течка и без мужика.. . у курицы яйцо - это то же самое....

Аня Алексеева

ты бы смогла?)

Олеся Туркова

да они несутся.
петух нужен для "запуска" процесса несения

Дмитрий Сизанов

да, будет, но из этих яиц, если их подложить под курицу, цыплята не выведутся. Приятного аппетита!

Сергей Романченко

Будет! Яйцо диетическое.

Pupkov Pupkov

Будет, но птенчики из них не вылупятся. )

Любовь

Конечно несутся, но если вам нужны цыплята, то обязательно нужен петухи, иначе яйцо не будет оплодотворенно!

Markiza Angelov

Будет, но без продолжения рода)

Лариса Казбекова

Нестись будет, только из таких яиц цыплята не вылупятся. Пример яйца из инкубаторов, там куры несутся без петухов.

Алишер Нарматов

будет нести золотые яичка но к сожалению увы без желтых цыплят. яйца пригодятся в пищу! приятного аппетита!

Odilbek Khudaynazarov

Будет, конечно, но яйца будут неоплодотворенными

Егор Сосков

Зависит от породы. Некоторым петух не нужен вовсе, другим - время от времени, третьи без петуха нестись не будут. На птицефабриках яйца для продажи получают безо всякого петуха.