Екатерина Трубицына

как точно определить петуха от курицы

Жанна Русских

провести соцопрос "ты курица или петух? "

Merei

гребень у петуха и половой член

Эльмира Никулина

Кукарекает-значит петух!

Марина Мастяева

меня насмешил ваш вопрос, ведь мне даже в голову не могло прийти, что кто-то этого не знает! Для меня это как дышать, блин!

Александр Некрасов

устройте им бегА: Петух все-равно догонит курицу =))
А еще курица яйца сносит, а петух (извините) -носит.. .
Вас наверно интересует как определить цыплят? :-)) С детства припоминаю, что надо их за лапки приподнять: курочка повиснет, а петух будет трепыхаться до последнего... Насколько точно-не могу сказать ))

Дмитрий Котов

Та блин просто гребень большой у петуха! Вы должны знать это с 5 ти лет!