Intresni Niobicni

Здравствуйте, мы хотим завести котенка ( подробности внутри)

Какой породы мне нравятся : курильский бобтейл и абиссинская, а маме шотландский и абиссинская порода, как быть . Кого лучше заводить ?

Суманбар Жамбилова

заводите, не пожалеете)

Гу
Гузель

где подробности?

Станислав

Так зачем вам нужен кот? Кого лучше? Они все хороши, но мы не знаем зачем он вам, могу сказать что для игр шотландский не пойдет, он будет толстый и не подвижный, шотландского надо только ласкать и все

Денис Евд

Вам обеим нравятся абиссины, так заводите. )

Наталья Шашурина

абиссина конечно же))

Владимир

Лучше взять кошку из приюта, это правильное решение, чем подкармливать бизнес, безжалостный по разведению, и тратить деньги, когда миллионы кошек, без крова, еды, погибают от инфекций, зубов собак и злодеяний человека. Кошка, прекрасна, всех пород, особенно если её подобрать на помойке и отмыть.

Ксюша Архипова

канадского сфинкса.