Борька Богдан

Девушка в агенте как бы в шутку завела разговор о свадьбе семье и пр а потом пишет что это её подруга прикалывается? +

Что это значит? писала с компьютера а потом говорит типа не она писала а подруга /сестренка прикалывается

над парнем

странно со своего логина писал типа строила планы а потом пишет что прикалывается

Наташа Никифорова

мдя.... видимо чёт с ней нетак.... говорят, что раздвоение личности - это шизофрения.... гоните ее в шею... куда Вам неадекваты?