За
Заноза

а какие чувства у вас вызывает моя авка.. думаю может поменять.. на что нибудь милое, чтобы всех девушек ответов

с ума свести)))..?.

Ольга Ионова

ну твой япошка тоже ничего-смешной.
А авой ты ничего не решишь...) )
так что.. не это главное)
да и нафига тебе все? ? лучше выбери одну и иди в контрнаступление)

Ольга Selivanova

Ты лучше ник поменяй на "Не знаю куда тратить деньги" и тада отбоя не будет))))

**
***&оленьк@& ***

ну котенки у девушек котируются) ) сразу хочется сказать ути! какая няшка!!))))))

Светлана

Мальчика постарше поставь, тогда может и сведёшь!)

Надежда Астафьева

мальчик.... как к мальчику

Наталья Джепко

Держи-дарю. Эта круче!

Олеся

К сожалению, в наше время встречаются девушки, которые не любят детей. Даже сообщество есть такое "чайлдфри" называется: (

Mr Bin

ну, ну! давай, меняй! А тот кто за авой так и останется ...
Ладно, не стану дальше говорить. а то нахомлю))))

Ти Ма

Такой Холосый мальчик.. . не меняй)