Евгения Денисенко

Какие чувства у вас вызывают гуляющие пары?

У меня радость, хоть я и глубоко одинокий человек. Но ни злости, ни зависти не испытываю

Ал
Алсу

Очень приятно на них смотреть ***

Сергей Шматов

Радуюсь, что им хорошо))

Natali Shapar

А я завидую по доброму!

Сергей Семенков

Не завидуй -закон библии

Элмира Нурбай Кызы

Прогулки всегда здоровье, прогулки одобряю и радуюсь за людей потому, что уверен на все сто-с противным душе и телу человеком НИКОГДА не пойдешь гулять парой... Значит люди друг другу не противны...

Елена Иванова

мне безразлично. их проблемы ))

Алексей Жидков

если пара красивая то белую зависть. а если девка стремная а парень ничего то хочеться убить эту суку страшную! а с парнем развлечься. Радость нужно испытывать когда у тебя есть кто то и у близких людей

Огнёва Женя

Если быдлота с дурой, то хочется таким парочкам навалять пиндюлей.

Мария Лютина

мне их жалко