Наталия Мартынова

что можете сказать о L-carnitine? какие результаты? и какой должна быть тренировка? и какой должна быть тренировка?

Saper Anonymous

Пустые по траченые деньги.. . В нормальном протеине он содержится.

Рустам Фазлиев

Какие могут быть результаты у витамина? Кроме передоза)) )
Поймите это не жиросжигатель, а вещество ускоряющее жировой обмен (L-карнитин не жжот мыщцы), т. е. карнитин может, способствовать похуданию, если вы уже начали худеть и так же способствует набору жира для тех, кому он нужен, для этого достаточно продолжать питаться в обычном режиме (карнитин прописывают врачи, детям, которые плохо набирают в весе) .
Тренировка обычная (женская секретная ), да, карнитин может прибавить энергии.
L-carnitine – мощный ускоритель сжигания жира

Максим Комаров

Мне хорошо помогает. Это энергетик хорошо держит тонус во время тренинга.