Андрей Сухинин

Можно ли что-нибудь толковое сделать из древнего компа? P3-800, 512 ОЗУ, GeForce 2, 40Gb hdd. Или проще на помойку?

Егор Филиппов

Файловый сервер у себя в локалке можете сделать:)

Ирина Дроздова

Я только в прошлом году пентиум 2 школе подарила.
А до этого по интернету лазила без проблем.
И даже игры какие-то играла.
Кароаке тоже было - пела.

Олеся Лосева

дай соседям посмеяться от души

Илья М

метни из окна, да и всё

Анастасия Долгова

некоторые люди до сих пор с такими и 256 мб озу. И они еще умудряются караоке на нем петь.

Ирина Панина

Только глупый человек посоветует выкинуть. Старый компьютер можно использовать для разных станков, типа ЧПУ и тд.

Юр
Юрий

здай его в музей тебе еще за него денег додут

Анна Сёмина

Хорошо, когда человек задающий вопрос, знает ответ
ЗЫ такой процессор, можне колликционеру тыщ за 20-30 втюхать, если есть таковы

Анна Еваленко

Покупай новый.

Mikki Tosic

Первая часть Гарри Поттера, вторая часть Рэймана летает на таком железе на ура. Какому-нибудь малышу пригодится.

Антон Кузнецов

Сидеть в итнете и простенькие игры.

Евгений Муратов

Писать мемуары в ворде пойдет.

Ol
Oleg

дай скайп, решим, жду 10 мин