Роман Громов

у меня старый белый комп попрет ли он windows 7 miniСeleron 2GHZ, 512mb ОЗУ / 40gb жеский диск/ видеокарта geforse 64mb

а у мкея винда мини

Сергей Ыфф Гуру (2660) 1 минуту назад

уже не смешно. убейся об стену
просто вы не отвечаете

Женя

ставил на машину подобную вашей работает нормально, только ставите х32 или х86

Елена Бедарева

а драйвера вы на него найдете? стоит для начала зайти на оф сайт видео карты и мат платы и посмотреть имеютца ли драйвера на виндовс 7. а затем уже пробовать.

Памповая Птица

1Гб оперативки нужен.

Де
Денис

уже не смешно. убейся об стену

Дмитрий Ионов

установить получится со временем начнет сильно тормозить .. так как памяти мало.

Светлана Герасимова

Запуститься но работать хреново будет

Евгения Малова

50 Гигов на жестком, нужно для нормальной работы, дров фиг подберешь, короче даже не пробуй.

На
Надежда

ну зачем же так комп насиловать? и памяти надо еще до 2 ГБ добавить, и на винте система места займет. а видюха, все ее ресурсы сожрут в один миг. у меня АМД 1,8 ГГц, памяти 1ГБ, винт 500 ГБ, видео GeForce 6600 и я не рискну на такое пойти, хрюшу юзаю.