Наталья Архарова

купил внешний жеский диск чето не так установил комп его теперь не видит как востановить

Румия

либо не хватает питания от usb. это возможный вариант.

либо

Пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками
Найти его и назначить букву.

Антон Дворников

Стукни его об стену пару раз, а вдруг пожелеет твой комп его и увидит)

Александр Куликов

Быть такого не может, так как в диспетчере дисков он будет, но как вариант - это придётся по новой создать и отформатировать раздел.

Александра Заренкова

проверь работает или нет! В личку все повросы!

Яна

Сделал всё так, всё пишет исправно, и буква есть, параметры пишет, но открыть отказ. Автозагрузка при включении вроде как начинает идти, но глючит на определённом моменте и отключается сама. Диск комп видит, но открыть, -нет доступа