Парвиз

нажала на нетбуке куда то и теперь не работает курсор вообще, что делать???

Александр Кравцов

дай свой скайп разберемся)
просто вариантов несколько может быть в зависимости от модели, и все их перечислять это капец.
ну могу несколько сказать. так, первый вариант это в нижнем левом углу гдето должна быть клавиша Fn или если её там нету, то поищи на клаве в другом месте. теперь поищи на клавишах F1-F12 изображение мышки курсора или тачпэда. если найдешь что-то такое, то нажми и удерживай клавишу Fn и нажми кнопку и изображением этим. Если не помогло, попробуй по краям тачпэда ударить пальцем быстро два раза, как двойной счелчек мыши.
Если и это не помогает, то ток по скайпу помогу или модель нэтбука кинь хотябы.