Юрий Заугров

как восстановить программы и файлы без потери их содержания

все программы на windows7 стали открываться через Autocad . как восстановить все программы без удаления прилегающих файлов? как востановить все программы без удаления прилегающих файлов?

Сергей Кабыко

Откат системы - восстановление на более раннюю точку сохранения!!

Димас

есть прога ALkid - для востановления пользуюсь, загружаеться как оболочка системы, а там уже что нужно то и делай.

или на крайняк берешь жесткий и подкидуешь к другому компу, там он будет как еще один диск !