Влад Степанов

Сколько надо клеить марок чтобы отправить пизьмо из Израиля в Тверь, (например)?

Алла

пока язык не стерёшь до гланд

Алексей Пасечный

Скоко, скоко! Самолетом до Москвы.. . и в Тверь на электричке! )))
А кто же то из Израиля письма в Тверь по почте посылает? ! )))
А если серьезно, письмо авиапочтой стоит 6.2 шекеля. Это где-то рублей пятьдесят.

Ли
Лидия

напиши письмо а на конверте напиши адрес так, якобы оно отправлено из Твери и приклей дешевенькую марку раз марка дешевая почта отправит письмо "назад" в Тверь))))