Наталия Немировская

Почему таких честных пацанов как Отар Кушанашвили не пускают в политику?

Андрей Стекачёв

Он видать еврей по отцу а не матери-традицыи !

Елена Шелепина

Я бы его не только не пускал бы в политику, но и из Грузии не выпускал..

Медер Учбаев

Потому что он алкаш.

Татьяна Раймова

Вот поэтому и не пускают, что врать не умеет!

Эдуард

Слишком много знает и болтает без умолку, а такие правдорубы не выгодны ни шоубизнесу, ни СМИ.

Андрей Буковский

честных в политике не любят!

Екатерина Сухова

его уже брили один раз, волнуются за него, в след раз уже брить не будут, а просто ...

G!
Gunner !!!

старый пьянчуга