Изабелла Боня

Я ещё люблю Шинник. Обожаю такие клубы, которые не смотря на всю хурму сохраняют советские названия

Это же круто. Как Крылья советов и т. д, а не становятся ФК Ярославль-Гидроинвест, да? О, это же просто круто!! ! Очень жаль Сельмаш! А ещё подобные клубы есть?

Юрий Волков

У нас на контрольной по географии надо было назвать спонсора Шинника 🙂 и ХК Автомобилист )

Ольга Жигарева

Боже, да всем насрать)

Azizjon

Я не обращаю на это всё внимания.

Просто люблю Барсу и Шахтёр и меня не волнует больше ничего.