Ян
Яночка

девушки смотрите пояснение ваше мнение???! МММААА

я был в раздевалке на физре в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и упал схватился за яйца и минут 20 встать не мог она права или тупа

Миша Розов

Это у тебя навязчивая идея, раз о ней вторую неделю мусолишь.
Аминазинчик тебе поколоть нужно.
Или комп выключить и крестиком повышивать.

Митя Алёшкин

Подойди к ней и скажи, что вежливее было бы стучатся, или ей было-бы приятней, если бы ты зашёл к ним в раздевалку и сказал: ну и сиськи!!! !
Не знаю, сколько тебе лет, а то бы ещё немного неприличное написала!!!

Надежда Солодовникова

Я бы посильнее ебанул

Юлия Влодавская

Зачем девушку обозвал? Получай наказание! Сказал бы, да-у меня здоровые яйца-я самец) Сам нарвался!

Mike

ты вчера уже это спрашивал.. . троллишь по второму разу....