Вика Флеринская

Подскажите пожалуйста. У меня суктер 150кубов, в ГАИ оформлен на отца, в страховке я прописан, ПТС и Паспорт на него есть.

НУжны ли будут права? Мне 16.

Rauka

закон опубликован в начале мая.. прибавь 180 дней-вот с этого дня вас скутеристов и будут ловить) ) Это примерно ноябрь.

Ро
Роман

Уже нужны.. . по старому законодательству, т. к. новое еще не вступило.. . то кат. А мотоцикл.

Dima

конечно, он проходит под категорию " А " (мотоциклы)