Светлана Пронякина

машина оформлена не на меня могу я сделать неограниченную страховку

Александр

По ОСАГО оформлять страховку может любое лицо при наличии паспорта, паспортных данных собственника (если не собственник) , СТС. Доверенности не нужны. Владелец авто будет записан Собственником, Вы - Страхователем. Для неограниченной страховки ничьи права не нужны.

Ну
Нурканат

Низзя! Нужен собственник!!

Анатолий

Легко ) главное права ) паспорт! доки на авто )

Александр

Сколько же противоречивых ответов! :)))) Как человек работающий в страховании уже без малого 10 лет сообщаю: если на авто еще не оформлена страховка вы это можете сделать в качестве страхователя с любым списком водителей-ограниченным или неограниченным.

Ал
Алексей

можешь сделать любую, если есть знакомые в страховой. или никакую, если там таковых нет