Ян Иванов

болелы СПАРТАКА рады? я думаю радоваться не стоит (с учетом гола на выезде счет то равный) а В ТУРЦИИ ИГРАТЬ ОЙ КАК СЛОЖНО?

Ж. К

в турции хорошо отдыхать

Елена Ерохина

А кому и когда в Турции было легко??

Вячеслав Потапов

Победе конечно же рад, а через неделю посмотрим кому будет играть сложно

Елена Васильева

если фенербахче будет играть так же, то даже спартак им трешку отгрузит.

Вообще-то непонятно как фенербахче с такой игрой попал сюда.
Он играл до этого отборочные или нет?

Максим Быков

Открыл глаза нам, спасибо.
Теперь мы будем ныть на тему, как будет трудно играть в Стамбуле:) )
Во-первых: Никто и не говорил, что будет легко, а во-вторых: Спартак постарается победить и там

Юрий Чудаев

С какого перепугу счёт то равный??)))

Ол
Оленька

Красича жалко