Vasiya Kurganov

Что мне делать? Не понимаю, кого выбрать?

Нравлюсь двум парням! ) №1 : Красивый) ) но его из нашей компании никто не уважает ( веселый очень.... но совсем не нежный ((
а вот №2 : не особо красотой блещет, но очень нежный. . ласковый... но врет постоянно ( пользуется уважением в компании)) )
Кого мне выбрать?? ? Совсем не могу понять! ((( Помогите пожалуйста) нужен совет)))

Анютка Крошка

втроем живите

Евгений

я никого не выбираю..

Наталья Лазарева

а свой голова на плечах болтается для красоты?
сама думай.. не нам с ними встречаться.. к кому тянет с тем и будь!

Игорь Гапоненко

Поедь на свалку, найди бомжа, совет помог?

Ти
Тимур

Трахайтесь втроем, не тупите.

Слава Горбачев

Врун и лох

Не густо, я бы одна лучше была

Cutie

Фото покажи, по глазам будем определять

Катя Воронцова

комуналку снимите!

Анастасия Шамрай

Ну ты что себя совсем не уважаешь!! ! Никого из них выбрать нельзя с такими качествами!! ! Найди 3-го!

Ирина Ларина

создай какую-нибудь серьезную ситуацию.,, и увидешь кто чего стоит...

Елена Мирзоева

будь с тем, с кем тебе проще и лучше. Многие выбирают именно по красоте глаз или еще чего. Мало кто выберит по красоте души. Есть такая поговорка: КРАСА ДО ВЕНЦА, А ДУРАК ДО КОНЦА)))