Татьяна

Я фигею с девушек они выходят рано замуж потом если им пишеш они не отвечают или пишут я замужем муж не разрещшает

мне ни с кем по интеренту болтать

Дмитрий

это правильно.они уже заняты)

Ирусик Кижапкина

выйди на улицу )) зеленый уже наверн от компа

Сергей Гукин

В большинстве случаев это отмазы. "Замужем", парень" и т. д. Значит именно ТЫ не нравишься. Свободные могут так отшивать не понравившегося человека.

Ирина Панкова

Ты зануда и неудачник, поэтому никто и не общается

Kalve .

А зачем ты им пишеш?? ? Замужним общаться в интернети никто не запрещал!! ! А девушек искать надо не сидя за компом, я мужа встретила на улице, а не у компа!!!! Удачи!!!

Алексей Шерстюк

и что? они уже нашли свое счастье, зачем им тебе отвечать

Марина Авдеева

Пиши незамужним))))

Галчёнок Лисина

Не хотят общаться и не надо.

Светлана Молчанова

так и надо, тебе бы понравилось, если б твоя половинка развлекалась с другими?