Лариса Узилова

почему большинство девушек выходят замуж когда залетели а не после

Юлия Тихонова

Потому что большинство парней хотят секса до брака. Вот и получают по другому сценарию-секс, залет, брак. Дело тут не только в девушках.

Галина Лебедева

Не умеют думать ГОЛОВОЙ!

Виктория Сорокина

вы знаете. не знаю почему. но сейчас по моему окружению могу сказать так, что дети есть как раз в большинстве своем именно у тех, кто залетел когда-то. А кто не залетел и женился - у тех так до сих пор детей и нет.

Людмила

не после родов?

Саша Белов

да большинство и вовсе не выходит.. даже после залёта 🙂

Ольга Беляева

чтобы вас мужчин сразу озадачить

Светлана Волобуева

Если так, значит, до залета не за чем.

Дмитрий Грачев

Мы расписались с мужем когда я забеременела... но мы до этого почти год вместе жили.

Георгий Иванов

Мы раписались, когда забеременела, а до этого почти 5 лет прожили и до этого год встречались... так что ничего плохого не вижу в этом
..

За
Заноза

Штамп отношения не меняет. А когда появляется ребёнок, но его нужно узаконить, то есть родить в браке. Не вижу смысла расписываться, когда нет детей.

Илья Гудков

видать, не большинство я))

Евгения Кузнецова

А другим способом видимо не могли мужика в загс затащить.

Сашина Настя

ребенок рожденный в браке это как то по особому, поэтому и бежим расписываться)