Анна Яновская

Чем полезны разные никчёмные люди, если одни немогут выздоравливать полностью, другие необучаемы...

фашисты могут здастся в плен русскому командиру, а вот.. . обычные люди, почему им ненаходят цели в жизни, нет ведь инструкций никаких.

даже нет книг как в мире где одни автобусы туда-сюда ездят, как в этом дерьме разобратся и куда приткнутся чтобы не боятся за судьбу.

Юлия Насимова(Киселёва)

Более ненужные на земле люди с фашистскими взглядами, вот это точно зараза.