Па
Павел

Как подключить сабвуфер (300 Ватт) к розетке?

Дело в том, что от сабвуфера торчат провода, т. к. он стоял в машине. Теперь нужно подключить к розетке и ноутбуку. Но не знаю как.

Оксана Григорьева

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Во первых, если питать от сети, то нужен мощный блок питания 12V с током не менее 25...30 А. И то при условии, если он активный. Если просто динамик там стоит, то усилитель нужен, и подключать надо через специализированный фильтр НЧ для сабвуфера. Во вторых, сателиты нужны подходящей мощности.

Насти Никулина

напаять к ней вилку 🙂

Игорь Арсенин

через усилитель

Ольга Смирнова

Что за провода? Незная про них ничего никто не скажет как.

Наталья Миронова

Авто сабвуфер очень много потребляет энергии, надо блок питания (стабилизированный -- обязательно) НА 12Вльт, и минимум на 5Ампер, и параллельно питанию 12вольт подключить конденсатор БОЛЬШОЙ емкости ---это только питание для саба!! ! А потом вход саба подключить к выходу от ноутбука!!!