Юлия Зарицкая

аргументы к русскому

нужны аргументы с кратким описанием, проблемы: дружбы, взросления, мудрости, морального долга

пример: Взаимоотно -шений власти и личности, власти и художника А. И. Герцен
«Сорока-
воровка» Главная героиня повести Анета — талантливая крепостная актриса богатого князя Сталинского. Один из фаворитов князя

Дмитрий Едков

Банк аргументов из художественной и публицистической литературы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Здесь хорошая таблица.