Milena

С чего это западноевропейские ультраправые полюбили русских?

Евгений Хренов

Поняли наконец-то.

Кирилл Суворов

А в чем проявляется у них это чувство?

Александр Сергеевич

Русских любят все, кроме безродных космополитов и русофобов!

Екатерина Яковлева

Теперь и они поняли, "Откуда исходит угроза миру" (книга времен СССР)

Варя Федорова

А кого им ещё любить, арабов что ли?

Ольга Юдина

Русским симпатизируют не ультрас, а все правые, широким крылом, поскольку видят перед Россией те же проблемы, что стоят и в их странах..