Илона G

Украинская девушка может полюбить русского парня, что может этому помешать?

Алексей

Путин.

Алексей Евтюхин

Может. Среди русских очень много отличных парней.))

Нина

Янукович с Путиным

Сергей Елисеев

Много лет именно украинские девушки совсем недорого любили русских парней Их вдоль каждого крупного шоссе можно было найти причем

Nastya

Причем тут Путин и Янукович, вы совсем того.. .
Все может быть и национальность, или др различия не причем!! !
конечно, ДА

Татьяна Харламова

А что, между украинской девушкой и русским парнем есть какая-то особенная рзница (религия, культура, обычаи и т. д.) , что она его не сможет полюбить?!

Виталий Ковязин

пиздец! а чем русские и украинцы различны? с одной грядки бля, а всё разделяют что-то.. понимаю случаи с хачами, нигерами) ) ну а мы.. эх..

Алексей Шувалов

Майданутые. Отец украинец, мать русская - я кто?