Рома Михалькевич

Cо скольки лет можно работать контролером на атракционах и продавать цветы?

Ел
Елена

контролером на атракционах:
Девушка 18-30 лет (можно студентка). Работа сезонная (июнь-сентябрь) . Скользящиий график. Требование: вежливость, комуникабельность, необходимо активно двигаться, умение общаться с детьми.

График работы: Полный рабочий день

Зарплата: от 2000000

Сергей Котляров

Это называется оператор на аттракционы. В основном с 17 лет. На ВВЦ всегда требуются, Сокольники.