Александр Юрдин

Вопрос к счастливым мамочкам) На каком сроке (сколько недель) у вас произошли роды? и какого пола ребенок?

Ведь ПДР ( предварительная дата родов) - дата относительная, прям именно в этот день мало кто рожает. Говорят, с мальчиками обычно перехаживают, с девочками наоборот. Потому хочется узнать, как в большинстве своем бывает. Поделитесь?

Ангелина Комбарова

а не ваше это дело

Николай Охрименко

42 недели, НЕ мальчик)))))))))))))

Ася

не дотянула до ПДР 3 недели, родилась дочка)))

Ольга Полищук

Первый сын - 42 недели, стимулироали.
дочь - 40 недель

Gennadiy Sobran

На. 36 недели мальчик
Ровно в пдр мальчик
В 37 недель девочка
В 32 недели мальчик

Сашулька Жданова

перехаживание и недохаживание от пола ребёнка не зависят! я родила мальчика на день раньше чем ставили пдр, у меня подруга родила мальчика прям в пдр а дочку на 2 дня раньше пдр

Андрей Сербин

Родила дочку в день ПДР...

Витаминка

У меня сейчас 37 недель, ПДР стоит на 10 июня, а по моим расчетам на 20

Кошка Рыбка Ирка

я родила ровно в 40недель. конечно в женской вам не скажут одно точное число, когда будет 40нед, а я на андроид скачала приложение о беременности и по первому дню последних месячных он мне выдал дату! так и родила!!!

Ан
Аня

Дочку родила на 42й неделе..

Алексей Михалыч

именно в день пдр родила сыночка:)

Михаил Кирсанов

родила ровно в 39 недель сынишку

Ольга Булатова

38 недель, два раза, мальчики. Раньше ПДР.

Марьям Харламова

12 дней переходила от ПДР со своей доченькой!!!

Дмитрий

37 нед. , сын

Андрей Котельников

Старшая дочка-42 недели (переходила)
Вторая дочка -почти 40,без двух дней.

Виталик Харкевич

41-42 неделя, двое мальчишек

Igor Igorov

37 недель два раза и обе девочки

Андрей Холодов

У меня был срок 17 мая, а родила 9 мая. Сама без всяких вмешательств родила. Родился мальчик.

Ольга :)

еще пока не знаю когда рожу) сейчас 32,5 недели. ждем дочь.

Владимир Наумов

Я дочь родила в день ПДР, а сына на днь раньше ПДР

Наталия Мухина

У меня три дочери. Ни одну в ПДР не родила. Все родились на две недели позже.

Сергей Матросов

У меня родился мальчик в 37 недель))) совсем не ожидала такого молниеносного развития событий...

Vesna

когда-то родила в 36 недель девочку..)))

Наталья Бутылкина

Вы уж только на этом не зацикливайтесь, когда захочет свет увидеть, тогда и родиться. И пол тут абсолютно не при чем. Одну дочку я переносила неделю, вторую неделю не доносила. В большинстве своем так и бывает.