Олеся

кто с малых сроков на дюфастоне-на какой неделе родили?

Анастасия Шамрай

2 подруги мои с ранних сроков им поддерживали беременность,одна в 38 недель родила,другая в 41.

Алексей Фильштинский

дюфастон, это лекарство, которое поддерживает организм беременной женщины от угроз....

Шахноза Мамадалиева

Вызывали роды в 38 недель

Сергей Будкин

Я в первую беременность 2 месяца его пила, потом гинипрал почти до родов. Доходила до 40-й недели.

Мария Васильева

до 22 недель на утрожестане ( то же что и дюфастон-гормон прогестерон) уже 35-36, пока тишина.. .
этот гормон эффективен и нужен вначале беременности, дабы ее сохранить, потому как беременность для организма-это стресс.

Светлана Тюкаева

пила с 5 по 18 неделю беременности - родила в 40 недель 3 дня акушерских.

Мария Саркисян

с 3 недель на нём родимом до 20-й недели, родились в 37 недель экстренным КС

Юлия Бабий

до 16 недель

Анастасия Прокофьева

пила с 9 по 20 неделю, родился на 38 неделе