Инна Антохина

Как приготовить из 0,5 литра самогонки хорошую перцовку?

Борис Гусаков

Пол литра - не серьезно. А так - перец красный, гвоздика, мускатный орех, кориандр и мед.

На
Наталья

В 2-х л банку плотно напихивают красный острый перец. Заливают до верха самогонкой, закрыть и пусть стоит полтора-два месяца.
Потом слейте и перцовка готова.

Нина Глушенкова

Если есть возможность, внутреннюю перегородку свежих спелых грецких
Орехов

Pr
Prombitservisnn

на 0.5 л чистого, крепкого самогона 1-2 острого красного перца; настаивать не менее 2-х недель, должен измениться цвет