Екатерина Пушкарева

очу встречатся с мальчиком, а он 0 внимания . Что делать? А предлагать первая я боюсь !.Помогите пожалуйста !

Что делать А предлагать первая я боюсь!. Помогите пожалуйста!

Александра Решетникова

маленькая еще) у более взрослых понятие "предложить встречаться" уже не актуально.

но мой тебе совет никогда этого не делай!

Никогда слышишь? жди!

Денис Рыжов

у меня почти также, девушка передо мной крутится вертится, делает все чтобы я на нее обратил внимание, но я из принципа игнарирую, может он тоже как я

Shuhrat

Мальчики позднее начинают интересоваться девочками. Учи уроки.