Ксения Леонова

Помогите, не знаю что делать (Мы с парнем встречаемся около 3 месяцев, все было хорошо, внимание, забота, гулянки, но недавно

Мы с парнем встречаемся около 3 месяцев, все было хорошо, внимание, забота, гулянки, но недавно просто начался ад! постоянно предъявляет претензии, что я какая то не такая, не ревную его, причем мне он никакого внимания не уделяет, не заботится, не интересуется как дела и тд. пишет только "ок","норм","ага","угу".Задаю вопросы почему так ведет себя, молчит ..или опять говорит "угу"когда обнимаю или целую... ноль эмоций, до меня он даже не дотрагивается.... Когда говорю, что ты ему не до меня и почему.. он начинает стрелки переводить на меня, что мне якобы на него срать.. Я очень устала, и наконец хочу понять, что ему нужно... чего он добивается?

Дима Попов

Уходи от него.

Тина

Да надоело ему изображать любовь, которой нет. Уходи от него, три месяца - не срок, ничего серьезного между вами еще не образовалось

Ев
Евгения

Так... казнить нельзя, помиловать тоже нельзя... Что же делать? -Пытать Ваше Высочество. Пытать можно!)

София Скляр

Он, скорее всего, хочет с тобой расстаться! Возможно потому, что твой парень имеет еще девушку и ему ты наскучила!

Игорь Решетов

пошли его, ты не вещь чтобы так с тобой обращаться...

Кирова Нина

Он добивается вашего внимая. "Если человек отрицательно реагирует на знаки внимания, значит он хочет получать их еще больше". Если ты хочешь много внимания - меняй парня. Дальше хуже будет. Он эгоист. Он как маленький мальчик - хочет мамочку рядом иметь.