Kloyh Feoktistov

Люди помогите пожалуйста потек экран на планшете в меридиане черное пятно что делать

Люди помогите потек экран на планшете Ritmax первый раз достал его из сумки испугался на экране в серидине было темное пятно потом через мин 6 прошло потом когда опять паложил планшет в сумку и достал только его в номере опять темное пятно в серидине экрана и в этом пятне еще маленькое пятно ...Люди подскажите что делать очень нужна помощь заранее спасибо ( возможно ли помять экран или Как нибуть убрать пятно заранее боагодарен)

Александр

Может в сумке чернила? 😂😅
По теме: отнеси мастеру, что мы можем сделать, если проблема физическая?

Алексей

Поменьше мудрим — суета ло́жна. Пошустрее двигаем ремонтировать в гарантийке. Там утверждать, что механических воздействий на планшет не было. Пусть меняют.